Traslados con conductor en Cajamarca · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cajamarca con el precio a la vista
Cajamarca organiza traslados con reserva previa en Cajamarca (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Cajamarca con su página
- Policlínico Láser Los Naranjosdesde 21,22 PEN6 min
- Hospital de Sanidad PNPdesde 21,38 PEN6 min
- Clínica Los Fresnosdesde 21,38 PEN6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cajamarca, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cajamarca y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Cajamarca
9,00 PEN
el trayecto más económico
6 min
Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Policlínico Láser Los Naranjos
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cajamarca, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Policlínico Láser Los Naranjos3.2 km · 6 min21,22 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Hospital de Sanidad PNP3.3 km · 6 min21,38 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Clínica Los Fresnos3.3 km · 6 min21,38 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Gran Kuntur Wasi Hotel3.6 km · 5 min21,51 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Plaza de Armas de Cajamarca3.6 km · 6 min21,86 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → EsSalud Hospital II - Cajamarca - Nivel II 23.9 km · 5 min21,99 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Policlínico Láser Los Naranjos | 3.2 km | 6 min | 21,22 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Hospital de Sanidad PNP | 3.3 km | 6 min | 21,38 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Clínica Los Fresnos | 3.3 km | 6 min | 21,38 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Gran Kuntur Wasi Hotel | 3.6 km | 5 min | 21,51 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → Plaza de Armas de Cajamarca | 3.6 km | 6 min | 21,86 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias → EsSalud Hospital II - Cajamarca - Nivel II 2 | 3.9 km | 5 min | 21,99 PEN | Ver detalle |
Dentro de Cajamarca
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cajamarca, con el mismo precio cerrado.
- Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Jardin de las Hortensias2 km · 5 min9,00 PENdesde
- Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Clínica Limatambo Cajamarca – Sede Puno2.4 km · 4 min9,24 PENdesde
- Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Gran Kuntur Wasi Hotel2.9 km · 4 min10,04 PENdesde
- Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Hospedaje La Pascana2.9 km · 5 min10,39 PENdesde
- Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → HOTEL BALCONES PLAZA CAJAMARCA3 km · 5 min10,55 PENdesde
- Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Policlínico Láser Los Naranjos3.1 km · 5 min10,71 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Jardin de las Hortensias | 2 km | 5 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Clínica Limatambo Cajamarca – Sede Puno | 2.4 km | 4 min | 9,24 PEN | Ver detalle |
| Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Gran Kuntur Wasi Hotel | 2.9 km | 4 min | 10,04 PEN | Ver detalle |
| Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Hospedaje La Pascana | 2.9 km | 5 min | 10,39 PEN | Ver detalle |
| Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → HOTEL BALCONES PLAZA CAJAMARCA | 3 km | 5 min | 10,55 PEN | Ver detalle |
| Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A. → Policlínico Láser Los Naranjos | 3.1 km | 5 min | 10,71 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cajamarca
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Armando Revoredo Iglesias
desde 21,22 PENAeropuerto
Av. Hoyos Rubio 1804, Cajamarca 06001
Ver precios y reservar →Empresa de Transportes de Servicios Múltiples 3M S.A.
desde 9,00 PENEstación
Cajamarca 06001
Ver precios y reservar →Ovalo Musical
desde 16,72 PENEstación
Jr. Huancayo 249, Cajamarca 06002
Ver precios y reservar →Paradero Gran Qhapac Ñan
desde 18,00 PENEstación
Gran Qhapac Ñan, Cajamarca 06002
Ver precios y reservar →Paradero UNC
desde 18,35 PENEstación
Av. María Octavila Sánchez Novoa, Cajamarca 06003
Ver precios y reservar →Paradero UNC La Recoleta
desde 13,33 PENEstación
Av. Héroes de San Ramón, Cajamarca 06002
Ver precios y reservar →Clínica Limatambo Cajamarca – Sede Puno
desde 9,24 PENHospital
Jirón Puno 265, Cajamarca 06001
Ver precios y reservar →Clínica Los Fresnos
desde 10,87 PENHospital
Los Nogales 179, Cajamarca 06001
Ver precios y reservar →EsSalud Hospital II - Cajamarca - Nivel II 2
desde 13,17 PENHospital
Av. Mario Urteaga, Cajamarca 06002
Ver precios y reservar →HOSP. DE LA SOLIDARIDAD - Clínica San Lorenzo
desde 17,04 PENHospital
media cuadra del cruce a Jesús, Av San Martín de Porres 546, Cajamarca 06002
Ver precios y reservar →Hospital de Sanidad PNP
desde 10,87 PENHospital
RFXM+QV5 Tayabamba, Cajamarca 06001
Ver precios y reservar →HOSPITAL REGIONAL DE CAJAMARCA
desde 22,25 PENHospital
Av Larry Jhonson 775, Cajamarca 06003
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cajamarca?
En Cajamarca y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cajamarca
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CajamarcaConducir con Cajamarca en Cajamarca
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cajamarca?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cajamarca?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cajamarca?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cajamarca, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche